Заглавная страница: различия между версиями
Paprika (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Paprika (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| '''🔌 IP-адрес:''' || <code>2b2t.org.ru</code> | | '''🔌 IP-адрес:''' || <code>2b2t.org.ru</code> | ||
|- | |- | ||
| '''🧭 Версия:''' || 1.21. | | '''🧭 Версия сервера:''' || 1.21.8 | ||
|- | |||
| '''✅ Версия для игры:''' || 1.7.2 - 1.21.8 | |||
|- | |- | ||
| '''⚔️ PvP:''' || Разрешён | | '''⚔️ PvP:''' || Разрешён | ||